Segunda Sexta - Centro/Bairro

    *HORÁRIOS PARA ÔNIBUS ADAPTADO (CADEIRANTE) EM DESTAQUE (VERMELHO)
ESTAÇÃO TAMANDARÉ                  

 
VIA
  05:30 
  BARRA
06:20
  BARRA
06:45
     COHAB STA ROSA AGUEDA
07:00
    COHAB ST. ROSA AGUEDA
07:15
    CB I E II COHAB ST. ROSA ÁGUEDA
07:35
  COHAB ST. ROSA ÁGUEDA
07:50
  CB I E II COHAB ST. ROSA ESQUERDA
08:05
    COHAB ST. ROSA ÁGUEDA
08:25
    CB I E II COHAB ST. ROSA AGUEDA
08:40
    COHAB ST. ROSA ÁGUEDA 
09:00
     COHAB ST. ROSA AGUEDA
09:20
    CB I E II COHAB ST. ROSA AGUEDA
09:45
    COHAB ST. ROSA ÁGUEDA AB
10:05
    COHAB ST. ROSA AGUEDA
10:20
    CB I E II COHAB ST. ROSA AGUEDA 
10:40
    COHAB ST. ROSA AGUEDA
11:00
  COHAB ST. ROSA ESQUERDA
11:15 CB I E II COHAB STA ROSA AGUEDA
11:35
    COHAB ST. ROSA ÁGUEDA
11:50
    COHAB STA ROSA ÁGUEDA
12:05
    COHAB ST. ROSA ÁGUEDA 
12:15
    CB I E II COHAB ST. ROSA ESQUERDA
12:25
    COHAB ST. ROSA ÁGUEDA
12:40
    CB I E II COHAB ST. ROSA AGUEDA
13:05
    COHAB ST. ROSA ÁGUEDA
13:25
    CB I E II COHAB ST. ROSA AGUEDA
13:50
    COHAB ST. ROSA AGUEDA
14:00
    CB I E II COHAB ST. ROSA ESQUERDA
14:30
    COHAB ST. ROSA AGUEDA
15:00
    COHAB ST. ROSA AGUEDA
15:20
    COHAB ST. ROSA ESQUERDA
15:40
    COHAB ST. ROSA ESQUERDA
16:00
    COHAB STA ROSA AGUEDA
16:15
    CB I E II COHAB ST. ROSA AGUEDA AB
16:25
  COHAB STA ROSA AGUEDA
16:45
    CB I E II COHAB STA ROSA AGUEDA 
17:00
    COHAB ST. ROSA AGUEDA
17:20
    CB I E II COHAB ST. ROSA AGUEDA
17:30
    CB I E II COHAB ST. ROSA ÁGUEDA AB
17:50
    COHAB ST. ROSA AGUEDA
18:00
    CB I E II COHAB ST. ROSA ÁGUEDA 
18:10
 
 COHAB ST. ROSA ÁGUEDA 
18:25
    COHAB ST. ROSA AGUEDA
18:30
    COHAB ST. ROSA AGUEDA (DIRETO)
18:35
    COHAB ST. ROSA AGUEDA
18:45
    CB I E II COHAB ST. ROSA AGUEDA
 19:00      COHAB STA ROSA AGUEDA
19:15
    COHAB ST. ROSA AGUEDA
19:30
    CB I E II COHAB ST. ROSA ÁGUEDA 
19:45
    COHAB ST. ROSA AGUEDA
20:00
    COHAB ST. ROSA ESQUERDA
20:15     COHAB STA ROSA ÁGUEDA 
20:30
    CB I E II COHAB ST. ROSA AGUEDA
21:00
    COHAB ST. ROSA ÁGUEDA 
21:30
  CB I E II COHAB ST. ROSA ÁGUEDA 
22:00
    CB I E II COHAB ST. ROSA ESQUERDA
22:40
     COHAB ST. ROSA AGUEDA
23:25
    CB I E II COHAB ST. ROSA ÁGUEDA 
00:00
    CB I E II COHAB ST. ROSA ÁGUEDA 
       

 

ITINERÁRIO J05 - BARRA (CENTRO/BAIRRO)
SAÍDA DA PRAÇA TAMANDARÉ - RUA 24 DE MAIO - AV. COMENDADOR VASCO VIEIRA DA FONSECA - AV. BADEN POWEL - AV. MAJOR CARLOS PINTO - AV. PORTUGAL - RUA DOMINGOS DE ALMEIDA - AV. 1º. DE MAIO - AV. JOSÉ BONIFÁCIO -AV. JOSÉ DE ANCHIETA - ESTRADA ROBERTO SOCOOWISKI - (CASTELO BRANCO) - RUA ELBERTO MADRUGA - RUA VERADOR LINDOMAR RODRIGUES - RUA ANTÔNIO BENTO DOS SANTOS (COHAB. IV) - RUA 15 - RUA IMIGRANTES - RUA DINART L. ALVES - RUA LUIS ANTÔNIO FEIO - RUA ALBERTO MIRANDA (SANTA ROSA) - RUA JUAN LOPART - AV. BELLO BRUM - RUA VANDA DA ROCHA MARTINS - RUA JOÃO PAULO I - BR 392 - AV. MAXIMIANO DA FONSECA ATÉ MOLHES DA BARRA

ITINERÁRIO P18 - CASTELO BRANCO - SANTA ROSA (CENTRO/BAIRRO)
SAÍDA DA PRAÇA TAMANDARÉ - RUA 24 DE MAIO - AV. COMENDADOR VASCO VIEIRA DA FONSECA - AV. BADEN POWEL - AV. MAJOR CARLOS PINTO - AV. PORTUGAL - RUA DOMINGOS DE ALMEIDA - RUA 1º DE MAIO - AV. JOSÉ BONIFÁCIO - ESTRADA ROBERTO SOCOOWISKI - (CASTELO BRANCO) - RUA ANTÔNIO BENTO DOS SANTOS - RUA VEREADOR LINDOMAR RODRIGUES - RUA IZIDRO FRANCO - RUA AVELINO DOS SANTOS MARTINS - RUA A - RUA VEREADOR LINDOMAR RODRIGUES - RUA ANTÔNIO BENTO DOS SANTOS (COHAB IV) - RUA 15 - RUA IMIGRANTES - RUA DINART L. ALVES - RUA LUIS LOUREIRO FEIO - RUA ALBERTO MIRANDA - (SANTA ROSA) - JUAN LOPART - AV. BELLO BRUM - RUA VANDA ROCHA MARTINS - JOÃO PAULO I .

ITINERÁRIO P19 – CASTELO BRANCO (CENTRO/BAIRRO)
SAÍDA DA PRAÇA TAMANDARÉ - RUA 24 DE MAIO - AV. COMENDADOR VASCO VIEIRA DA FONSECA - AV. BADEN POWEL - AV. MAJOR CARLOS PINTO - AV. PORTUGAL - RUA DOMINGOS DE ALMEIDA - AV. 1º. DE MAIO - AV. JOSÉ BONIFÁCIO - AV. JOSÉ DE ANCHIETA - ESTRADA ROBERTO SOCOOWISKI (CASTELO BRANCO) - RUA ANTONIO BENTO DOS SANTOS - RUA VEREADOR LINDOMAR RODRIGUES - RUA IZIDRO FRANCO - RUA AVELINO DOS SANTOS MARTINS - RUA A - RUA AVELINO DOS SANTOS MARTINS - RUA ANTÔNIO BENTOS DOS SANTOS.

ITINERÁRIO P20 - SANTA ROSA (CENTRO/BAIRRO)
SAÍDA DA PRAÇA TAMANDARÉ - RUA 24 DE MAIO - AV. COMENDADOR VASCO VIEIRA DA FONSECA - AV. BADEN POWEL - AV. MAJOR CARLOS PINTO - AV. PORTUGAL - RUA DOMINGOS DE ALMEIDA - RUA 1º DE MAIO - AV. JOSÉ BONIFÁCIO - ESTRADA ROBERTO SOCOOWISKI - (CASTELO BRANCO) - RUA ELBERTO MADRUGA - RUA VEREADOR LINDOMAR RODRIGUES - RUA ANTÔNIO BENTO DOS SANTOS (COHAB IV) - RUA 15 - RUA IMIGRANTES - RUA DINART L. ALVES - RUA LUIS LOUREIRO FEIO - RUA ALBERTO MIRANDA - (SANTA ROSA) - JUAN LOPART - AV. BELLO BRUM - RUA VANDA ROCHA MARTINS - JOÃO PAULO I .

ITINERÁRIO P21 - SANTA ROSA - ÁGUEDA (CENTRO/BAIRRO)
SAÍDA DA PRAÇA TAMANDARÉ - RUA 24 DE MAIO - AV. COMENDADOR VASCO VIEIRA DA FONSECA - AV. BADEN POWEL - AV. MAJOR CARLOS PINTO - AV. PORTUGAL - RUA DOMINGOS DE ALMEIDA - RUA 1º DE MAIO - AV. JOSÉ BONIFÁCIO - ESTRADA ROBERTO SOCOOWISKI - (CASTELO BRANCO) - RUA ELBERTO MADRUGA - RUA VEREADOR LINDOMAR RODRIGUES - RUA ANTÔNIO BENTO DOS SANTOS (COHAB IV) - RUA 15 - RUA IMIGRANTES - RUA DINART L. ALVES - RUA LUIS LOUREIRO FEIO - RUA ALBERTO MIRANDA - (SANTA ROSA) - JUAN LOPART - AV. BELLO BRUM - RUA VANDA ROCHA MARTINS - JOÃO PAULO I - (CIDADE DE ÁGUEDA) - RUA ALDO DAPUZZO (NÃO OFICIAL) - RUA 8 - AV. ENGENHEIRO DANTE ANTÔNIO USLENGHI DAPUZZO - RUA 13 - AV. ARQUITETO ROCHA CARNEIRO - RUA 8 - AV. ENGENHEIRO DANTE ANTÔNIO USLENGHI DAPUZZO - AV. VEREADOR JORGE RAVARA.

ITINERÁRIO P22 - SANTA ROSA - ASSIS BRASIL (CENTRO/BAIRRO)
SAÍDA DA PRAÇA TAMANDARÉ - RUA 24 DE MAIO - AV. COMENDADOR VASCO VIEIRA DA FONSECA - AV. BADEN POWEL - AV. MAJOR CARLOS PINTO - AV. PORTUGAL - RUA DOMINGOS DE ALMEIDA - RUA 1º DE MAIO - AV. JOSÉ BONIFÁCIO - ESTRADA ROBERTO SOCOOWISKI - (CASTELO BRANCO) - RUA ELBERTO MADRUGA - RUA VEREADOR LINDOMAR RODRIGUES - RUA ANTÔNIO BENTO DOS SANTOS (COHAB IV) - RUA 15 - RUA IMIGRANTES - RUA DINART L. ALVES - RUA LUIS LOUREIRO FEIO - RUA ALBERTO MIRANDA - (SANTA ROSA) - JUAN LOPART - AV. BELLO BRUM - RUA VANDA ROCHA MARTINS - JOÃO PAULO I - (CIDADE DE ÁGUEDA) - RUA ALDO DAPUZZO (NÃO OFICIAL) - RUA 8 - AV. ENGENHEIRO DANTE ANTÔNIO USLENGHI DAPUZZO - RUA 13 - AV. ARQUITETO ROCHA CARNEIRO - RUA 8 - AV. ENGENHEIRO DANTE ANTÔNIO USLENGHI DAPUZZO - AV. VEREADOR JORGE RAVARA - (SANTA ROSA) JUAN LOPART (ASSIS BRASIL) LIXÃO.